Contacta con el anunciante
Solicitud enviada
74.900€
C. Cardenal Paya Ref. 959917
Piso en venta en Onil de 95 m²
| Superficie | 95 m² | 788 €/m² |
|---|
| Eficiencia energética | En tramite |
|---|
Vivienda ubicada en Onil, Alicante. Municipio que dispone de todos los servicios básicos a su alcance, con oferta comercial y educativa como Colegio Público San Jaime, variedad de servicios de restauración y zonas verdes valoradas en las que poder realizar actividades al aire libre. Vivienda para quienes quieran vivir en una zona tranquila y muy bien comunicada como para aquellos que busquen invertir para arrendamiento con una muy buena rentabilidad. Consulte la disponibilidad de los inmuebles y solicite información sin compromiso.