Contacta

Solicitud enviada

109.000€

C. Vitoria Ref. 902390

  • 121 m²

Local en venta en Burgos de 121 m²

Descuento de 10.267,00 € *

* Ya aplicado en el precio mostrado.
Precio antes del descuento: 119.267€

Superficie121 m²901 €/m²
Eficiencia energéticaEn tramite

Local ubicado en Burgos, Burgos.Local en el mismo edificio, situada en la planta sótano, con acceso directo desde la calle. Zona residencial, con todos los servicios básicos a su alcance. Muy cerca del Colegio público Las Candelas ; Zonas verdes valoradas para los más pequeños, bares, restaurantes, centros médicos y equipamientos deportivos. Todo ello, además, con excelentes comunicaciones por transporte público (autobús) y carreteras. Consulte la disponibilidad de los inmuebles y solicite información sin compromiso.

Solicitud enviada

En breve el anunciante contactará contigo

C. Vitoria, burgos, Burgos