Contacta con el anunciante
Solicitud enviada
129.000€
C. Thomas Alva Edison Ref. 525413
- 119 m²
- 1 bañ.

Local en venta en Palmas De Gran Canaria, Las de 119 m²
Descuento de 6.000,00 € *
* Ya aplicado en el precio mostrado.
Precio antes del descuento: 135.000€
| Dispone | | 1 baño |
|---|
| Incluye | Ascensor, Patio |
|---|
| Superficie | 119 m² | 1084 €/m² |
|---|
| Estado | Segunda mano | De 2004 |
|---|
| Eficiencia energética | B |
|---|
Local comercial con 2 fachadas, distribuido en 3 despachos y aseo. Situado en una zona cercana a la Playa de Canteras y a la Plaza de España. Infórmate, no te lo pienses más.