Contacta

Solicitud enviada

38.200€

Calle Riu Algars Ref. 921215

  • 77 m²

Local en venta en Tarragona de 77 m²

Descuento de 700,00 € *

* Ya aplicado en el precio mostrado.
Precio antes del descuento: 38.900€

Superficie77 m²496 €/m²
Eficiencia energéticaEn tramite

Local comercial en la ciudad de Tarragona. Tiene una superficie de 67 m², en planta baja de edificio, con acceso directo e independiente desde la calle. Se localiza en la zona de Campo Claro, próximo a zona deportiva (Polideportivo, Palacio de Deportes, Velódromo, Campo de Fútbol), con buenos comunicaciones mediante los accesos viarios T-11, A-7 y N-340, y con paradas de autobús a pocos metros. Con nuestros servicios podrá conocer las posibilidades reales respecto a este local y comenzar su actividad cuanto antes. Empiece ahora mismo pidiendo más información. Un responsable cercano a usted le atenderá personalmente.

Solicitud enviada

En breve el anunciante contactará contigo

Calle Riu Algars, Tarragona, Tarragona