Contacta con el anunciante
Solicitud enviada
89.900€
C. Santa Anna Ref. 517319
Local en venta en Tortosa de 636 m²
Descuento de 11.800,00 € *
* Ya aplicado en el precio mostrado.
Precio antes del descuento: 101.700€
| Superficie | 636 m² | 141 €/m² |
|---|
| Estado | A estrenar | |
|---|
| Eficiencia energética | En tramite |
|---|
¡Local comercial en Tortosa!En pleno casco antiguo, junto a Catedral de Santa María. Zona residencial bien comunicada y cerca de la Universidad.Se trata de un local comercial situado en la planta baja del edificio. Diáfano y dispone de dos plantas, cuenta con carpintería exterior de aluminio. ¡No dejes pasar esta fantástica oportunidad! Contacta con nosotros hoy mismo y te informaremos sin ningún compromiso.