Contacta con el anunciante
Solicitud enviada
22.000€
CL MAESTRO SERRANO Nº Ref. 914033
Otros en venta en Antella de 870 m²
Descuento de 6.600,00 € *
* Ya aplicado en el precio mostrado.
Precio antes del descuento: 28.600€
| Superficie | 870 m² | 25 €/m² |
|---|
| Eficiencia energética | En tramite |
|---|
Suelo urbano consolidado en Antella , provincia de Valencia/València, de uso Residencial plurifamiliar con una superficie de 324m2 , con edificabilidad estimada de 1245 m2 y un número estimado de viviendas de 6. El % de propiedad de la finca registral es del 100%.