Contacta con el anunciante
Solicitud enviada
32.550€
C. Casas De Jesús Coll Ref. 592999
Otros en venta en Murcia de 32 m²
| Dispone | 3 habitaciones | 1 baño |
|---|
| Superficie | 32 m² | 1017 €/m² |
|---|
| Estado | Segunda mano | De 1985 |
|---|
| Eficiencia energética | En tramite |
|---|
Magnifica nave industrial compuesta de nave principal y anexo con planta alta destinada a oficinas con acceso por escaleras.Cuenta con una zona exterior destinada a accesos y aparcamiento.Ubicada en el polígono de El Garrotal, zona comercial e industrial consolidada de Palma del Rio.Cuenta con acceso a todos los servicios básicos necesarios, centros educativos, supermercados y comercios de proximidad.Solicite más información sin ningún tipo de compromiso.