Contacta

Solicitud enviada

239.900€

C. Marques De Pickman Ref. 573116

  • 126 m²
  • Ascensor
  • Garaje

Local en venta en Sevilla de 126 m²

Descuento de 21.100,00 € *

* Ya aplicado en el precio mostrado.
Precio antes del descuento: 261.000€

IncluyeAscensor, Garaje
Superficie126 m²1904 €/m²
EstadoSegunda mano
Eficiencia energéticaEn tramite

Promoción de locales, oficinas y plazas de parking en Sevilla.Locales para oficinas de carácter diáfano distribuidos en planta segunda de un edificio que dispone de ascensor.Las oficinas se encuentran en la planta primera y tercera también de carácter diáfano.Las plazas de parking se localizan en la planta sótano del edificio, con buen acceso mediante rampa y buena maniobrabilidad.La promoción se localiza en una zona céntrica, a pocos minutos de Plaza Andrómeda, con muy buen a comunicación de transporte público y rodeada de superficies comerciales.Consulte la disponibilidad de los inmuebles en la web.

Solicitud enviada

En breve el anunciante contactará contigo

C. Marques De Pickman, sevilla, Sevilla