parallax
  • 1-12

Pisos de banco en Deltebre (40)

Piso en venta en Deltebre de 48 m²

Calle Perello Ref. 954049

superficie 48 m², 1 habitación, 1 baño

11.800€
  • 48 m²
  • 1 hab.
  • 1 bañ.

Piso en venta en Deltebre de 165 m²

c Ref. 805326

superficie 165 m², 3 habitaciones, 2 baños

38.000€
  • 165 m²
  • 3 hab.
  • 2 bañ.

¡¡Ha bajado 1.000,00 €!!

Piso en venta en Deltebre de 130 m²

C. Barcelona Ref. 520825

superficie 130 m², 1 habitación, 2 baños, Segunda mano, Terraza, Calefacción

41.400€
  • 130 m²
  • 1 hab.
  • 2 bañ.

Unifamiliar en venta en Deltebre de 174 m²

C. Unio Ref. 507919

superficie 174 m², 3 habitaciones, 2 baños, Segunda mano, Patio, Porche

59.900€
  • 174 m²
  • 3 hab.
  • 2 bañ.

¡¡Ha bajado 10.000,00 €!!

Piso en venta en Deltebre de 87 m²

Calle Pais Valencia Ref. 958295

superficie 87 m², 2 habitaciones, 2 baños

67.900€
  • 86 m²
  • 2 hab.
  • 2 bañ.

Piso en venta en Deltebre de 157 m²

C. Pintor Fortuny Ref. 784102

superficie 157 m², 1 habitación, Terraza

69.900€
  • 157 m²
  • 1 hab.

Unifamiliar en venta en Deltebre de 82 m²

C. Joan D?austria Ref. 927478

Vivienda ubicada en Tarragona.Municipio que dispone de todos los servicios básicos a su alcance, con oferta comercial y educativa, variedad de servicios de restauración y zonas verdes valoradas en las que poder realizar actividades al aire libre.Vivienda para quienes quieran vivir en una zona tranquila y muy bien comunicada como para aquellos que busquen invertir para arrendamiento con una muy buena rentabilidad.Todo ello, además, con excelentes comunicaciones por transporte público y carreteras.Consulte la disponibilidad de los inmuebles y solicite información sin compromiso.

69.900€
  • 82 m²

Piso en venta en Deltebre de 140 m²

Avda. Robert Graupera Ref. 689078

superficie 140 m², 1 habitación, 1 baño, Segunda mano, Ascensor, Terraza, Garaje, Calefacción

74.900€
  • 140 m²
  • 1 hab.
  • 1 bañ.
  • Ascensor
  • Garaje

Piso en venta en Deltebre de 116 m²

C. Pais Valencia Ref. 646371

superficie 116 m², Segunda mano

79.500€
  • 116 m²

Piso en venta en Deltebre de 62 m²

C. Roquetas Ref. 908840

superficie 62 m², 1 habitación

82.000€
  • 62 m²
  • 1 hab.

Piso en venta en Deltebre

C. Sant Miquel Ref. 916848

-

89.000€

    Piso en venta en Deltebre de 123 m²

    C. Joan De Austria Ref. 917177

    superficie 123 m², 1 habitación, 2 baños

    109.900€
    • 123 m²
    • 1 hab.
    • 2 bañ.

    ¡¡Ha bajado 9.100,00 €!!

    Filtrar viviendas
    Compartir:
    Redes sociales