Contacta

Solicitud enviada

224.400€

Calle Emporda Ref. 804437

  • 80 m²
  • 3 hab.
  • 1 bañ.

Piso en venta en Barcelona de 81 m²

Descuento de 34.600,00 € *

* Ya aplicado en el precio mostrado.
Precio antes del descuento: 259.000€

Dispone3 habitaciones1 baño
Superficie80 m²2805 €/m²
Eficiencia energéticaEn tramite

Oportunidad sólo para inversores. El activo se encuentra ocupado por persona sin justo título. Debido al estado ocupacional del activo, no se pueden realizar visitas al mismo. Piso de 81 m² en venta, situado en Barcelona. Construido en 1963, este piso dispone de una superficie aproximada de 81 m² y se distribuye en salón-comedor, cocina independiente, 3 dormitorios y 1 baño. Las comunicaciones son buenas, con paradas de autobús con las líneas 500, H10 y H12, con la estación de metro La Pau, a unos minutos de la parada de TRAM y por carretera, a través de los accesos viarios C-31, B-10 y C-31. La zona dispone de equipamiento variado, centro de salud, colegio, restaurantes, gimnasio, la Escuela Oficial de Idiomas, supermercado, etc. Con nuestros servicios podrá encontrar la vivienda que necesita. Empiece ahora mismo pidiendo más información. Un responsable cercano a usted le atenderá personalmente.