Contacta con el anunciante
Solicitud enviada
290.000€
C. Xiprer Ref. 902496
Piso en venta en Barcelona de 80 m²
Descuento de 15.000,00 € *
* Ya aplicado en el precio mostrado.
Precio antes del descuento: 305.000€
| Dispone | | 2 baños |
|---|
| Superficie | 80 m² | 3625 €/m² |
|---|
| Eficiencia energética | En tramite |
|---|
Muy buen piso de 80 m2 en carrer del Xiprer (Horta-Guinardó). Dispone de salón-comedor, 3 habitaciones (2 dobles), cocina independiente y 2 baños (uno con ducha y otro con bañera). Suelos de gres, carpintería de aluminio climalit y madera, aire acondicionado por splits y calefacción por gas natural. Piso exterior a patio de manzana, Finca de 1947 con ascensor.