Contacta con el anunciante
Solicitud enviada
290.000€
C. Camperol (canada Park) Ref. 953345
Piso en venta en Vallgorguina de 233 m²
| Dispone | | 2 baños |
|---|
| Superficie | 233 m² | 1245 €/m² |
|---|
| Eficiencia energética | En tramite |
|---|
Fantástico chalet independiente esquinero, vistas espectaculares, parcela completamente llana, con zona de piscina. La vivienda está distribuida en planta baja: salón-comedor, baño, cocina, habitación individual y garaje. Parte superior dispone de 3 habitaciones (1 tipo suite con vestidor y baño).