parallax
  • 25-33

Pisos o apartamentos de banco en Oviedo (33)

Piso en venta en Oviedo de 103 m²

Ref. 905955

superficie 103 m², 3 habitaciones, 2 baños, Trastero, Garaje, Duplex

115.000€
  • 102 m²
  • 3 hab.
  • 2 bañ.
  • Garaje

¡¡Ha bajado 100,00 €!!

Piso en venta en Oviedo de 103 m²

Ref. 905957

115.100€
  • 102 m²
  • 3 hab.
  • 2 bañ.
  • Garaje

¡¡Ha bajado 100,00 €!!

Piso en venta en Oviedo de 103 m²

Ref. 905959

116.100€
  • 102 m²
  • 3 hab.
  • 2 bañ.
  • Garaje

¡¡Ha bajado 200,00 €!!

Piso en venta en Oviedo de 103 m²

Ref. 905964

117.100€
  • 102 m²
  • 3 hab.
  • 2 bañ.
  • Garaje

¡¡Ha bajado 100,00 €!!

Piso en venta en Oviedo de 99 m²

Ref. 914810

superficie 99 m², Trastero, Garaje, Duplex

117.300€
  • 99 m²
  • Garaje

Piso en venta en Oviedo de 106 m²

Dr Antonio Bascaran Asuns Ref. 942623

superficie 106 m², 4 habitaciones, 3 baños

135.000€
  • 106 m²
  • 4 hab.
  • 3 bañ.

Piso en venta en Oviedo

Ref. 954781

2 habitaciones, 1 baño

136.500€
  • 2 hab.
  • 1 bañ.

Piso en venta en Oviedo de 83 m²

C. Luis Suarez Ximielga Ref. 926410

superficie 83 m², 2 baños

144.000€
  • 83 m²
  • 2 bañ.

Piso en venta en Oviedo

Ref. 958346

1 habitación, 1 baño

145.100€
  • 1 hab.
  • 1 bañ.

Filtrar viviendas
Compartir:
Redes sociales