Contacta con el anunciante
Solicitud enviada
175.000€
AVELLANERS Ref. 801386
Otros en venta en Castellar Del Vallès de 194 m²
Descuento de 16.000,00 € *
* Ya aplicado en el precio mostrado.
Precio antes del descuento: 191.000€
| Dispone | 5 habitaciones | 3 baños |
|---|
| Superficie | 194 m² | 902 €/m² |
|---|
| Eficiencia energética | En tramite |
|---|
Promoción Residencial en Castellar del Vallès, provincia de Barcelona, de tipología Unifamiliar Aislado, PB+1P, compuesta por 1 vivienda y 1 garaje en total. Según la nota simple la superficie sobre rasante es de 194,2 m². La superficie de la parcela según Catastro es 1.273,00 m². Se dispone del 100% de la propiedad de la finca registral. Se estima un avance de obra de un 58%.