parallax

Pisos de banco en Madrid (384)

Piso en venta en Madrid de 41 m²

Calle Dolores Armengot Ref. 952776

superficie 41 m², 2 habitaciones, 1 baño

219.000€
  • 41 m²
  • 2 hab.
  • 1 bañ.

Piso en venta en Madrid de 67 m²

Calle Villafuerte Ref. 955298

superficie 67 m², 2 habitaciones, 1 baño

220.000€
  • 66 m²
  • 2 hab.
  • 1 bañ.

¡¡Ha bajado 5.000,00 €!!

Piso en venta en Madrid de 38 m²

Calle Torrecilla del Leal Ref. 952253

superficie 38 m², 1 habitación, 1 baño

220.400€
  • 38 m²
  • 1 hab.
  • 1 bañ.

Piso en venta en Madrid de 51 m²

Calle Navalmoral de la Mata Ref. 952933

superficie 51 m², 2 habitaciones, 1 baño

224.000€
  • 51 m²
  • 2 hab.
  • 1 bañ.

Piso en venta en Madrid de 63 m²

Calle Camarena Ref. 953095

superficie 63 m², 2 habitaciones, 1 baño

224.000€
  • 62 m²
  • 2 hab.
  • 1 bañ.

Duplex en venta en Sierra Oeste

C. Duque De Alba Ref. 902659

Vivienda ubicada en la población de Robledondo, MadridMunicipio que dispone de todos los servicios básicos a su alcance, con oferta comercial y educativa, variedad de servicios de restauración y zonas verdes valoradas en las que poder realizar actividades al aire libre.Vivienda para quienes quieran vivir en una zona tranquila como para aquellos que busquen invertir para arrendamiento con una muy buena rentabilidad.Todo ello, además, con excelentes comunicaciones por transporte público y carreteras.Consulte la disponibilidad de los inmuebles y solicite información sin compromiso.

225.000€

    Piso en venta en Madrid de 46 m²

    Calle Doctor Salgado Ref. 953135

    superficie 46 m², 1 habitación, 1 baño

    226.000€
    • 45 m²
    • 1 hab.
    • 1 bañ.

    Piso en venta en Madrid de 61 m²

    Calle Valmojado Ref. 952763

    superficie 61 m², 3 habitaciones, 1 baño

    227.000€
    • 60 m²
    • 3 hab.
    • 1 bañ.

    Piso en venta en Madrid de 42 m²

    Calle Madera Ref. 957897

    superficie 42 m², 2 habitaciones, 1 baño

    229.000€
    • 41 m²
    • 2 hab.
    • 1 bañ.

    Piso en venta en Madrid de 66 m²

    Calle Salasierra Ref. 959247

    superficie 66 m², 3 habitaciones, 1 baño

    231.400€
    • 66 m²
    • 3 hab.