parallax

Pisos o apartamentos de banco en Lleida (82)

Piso en venta en Cervera de 121 m²

Guissona Ref. 941778

superficie 121 m², 4 habitaciones, 3 baños

95.500€
  • 121 m²
  • 4 hab.
  • 3 bañ.

Piso en venta en Lleida de 85 m²

Calle Alcalde Costa Ref. 926159

superficie 85 m², 1 habitación, 1 baño

99.100€
  • 84 m²
  • 1 hab.
  • 1 bañ.

Piso en venta en Alcoletge de 1613 m²

Dra. Castells Ref. 941507

superficie 1613 m², 4 habitaciones, 3 baños

100.000€
  • 1613 m²
  • 4 hab.
  • 3 bañ.

Piso en venta en Lleida de 110 m²

Gran Passeig Ronda Ref. 870084

superficie 110 m², 4 habitaciones, 1 baño

104.000€
  • 110 m²
  • 4 hab.
  • 1 bañ.

¡¡Ha bajado 4.000,00 €!!

Piso en venta en Lleida de 89 m²

Calle Albert Porqueras Ref. 873232

superficie 89 m², 3 habitaciones, 2 baños

109.000€
  • 88 m²
  • 3 hab.
  • 2 bañ.

¡¡Ha bajado 6.000,00 €!!

Piso en venta en Lleida de 126 m²

Centre Ref. 942038

superficie 126 m², 4 habitaciones, 3 baños

109.190€
  • 126 m²
  • 4 hab.
  • 3 bañ.

¡¡Ha bajado 12.810,00 €!!

Piso en venta en Lleida de 52 m²

Calle Tarragona Ref. 949198

superficie 52 m², 2 habitaciones, 1 baño

110.000€
  • 52 m²
  • 2 hab.
  • 1 bañ.

Piso en venta en Lleida de 90 m²

Calle Cronista Muntaner Ref. 858852

superficie 90 m², 1 habitación, 1 baño

111.000€
  • 90 m²
  • 1 hab.
  • 1 bañ.

Piso en venta en Lleida de 104 m²

Calle Cavallers Ref. 865879

superficie 104 m², 3 habitaciones, 2 baños

122.000€
  • 103 m²
  • 3 hab.
  • 2 bañ.

¡¡Ha bajado 23.000,00 €!!

Piso en venta en Lleida de 135 m²

Av Pearson Ref. 858634

superficie 135 m², 1 habitación, 1 baño

128.000€
  • 134 m²
  • 1 hab.
  • 1 bañ.

Piso en venta en Lleida de 144 m²

Calle Corregidor Escofet Ref. 873354

Piso en Lleida. Cuenta con una superfície de 144.14 m2.

146.000€
  • 144 m²

¡¡Ha bajado 5.000,00 €!!

Piso en venta en Verdu de 260 m²

C. Moli De Vent Ref. 924214

superficie 260 m², 3 baños

149.900€
  • 260 m²
  • 3 bañ.

¡¡Ha bajado 19.100,00 €!!

Filtrar viviendas
Compartir:
Redes sociales