parallax
  • 73-82

Pisos o apartamentos de banco en Lleida (82)

Piso en venta en Valls De Valira (les) de 84 m²

Barri Sant Pere Ref. 943346

superficie 84 m², 3 habitaciones, 1 baño

165.000€
  • 84 m²
  • 3 hab.
  • 1 bañ.

Piso en venta en Lleida de 77 m²

Calle Doctor Trueta y Calle Josep Carner Ref. 957942

superficie 77 m², 3 habitaciones, 2 baños

170.000€
  • 76 m²
  • 3 hab.
  • 2 bañ.

Piso en venta en Lleida de 77 m²

Calle Doctor Trueta y Calle Josep Carner Ref. 949196

superficie 77 m², 3 habitaciones, 2 baños

178.000€
  • 76 m²
  • 3 hab.
  • 2 bañ.

Piso en venta en Lleida de 87 m²

Calle Tarragona Ref. 959583

superficie 87 m², 3 habitaciones, 1 baño

183.000€
  • 87 m²
  • 3 hab.
  • 1 bañ.

Novedad del mes

Piso en venta en Lleida de 164 m²

ENRIC GRANADOS Ref. 866708

superficie 164 m², 5 habitaciones, 3 baños

223.000€
  • 163 m²
  • 5 hab.
  • 3 bañ.

Piso en venta en Lleida de 96 m²

Pt Ref. 876685

superficie 96 m², 3 habitaciones, 1 baño

259.000€
  • 95 m²
  • 3 hab.
  • 1 bañ.

Piso en venta en Vielha de 118 m²

Calle sarriulera Ref. 867181

superficie 118 m², 3 habitaciones, 3 baños

298.000€
  • 117 m²
  • 3 hab.
  • 3 bañ.

¡¡Ha bajado 21.000,00 €!!

Piso en venta en Pi De Sant Just, El de 304 m²

C. Del Trencalos Ref. 903070

superficie 304 m², 2 baños

319.000€
  • 304 m²
  • 2 bañ.

¡¡Ha bajado 20.000,00 €!!

Piso en venta en Lleida de 765 m²

Calle Indivil i Mandoni Ref. 912267

Edificio plurifamiliar de 765 m² situado en Lleida. El edificio está asentado sobre una parcela de 206 m² y está compuesto de planta baja, con un local que ocupa toda la superficie del solar más altillo y 4 plantas piso, con una vivienda por planta y con una superficie útil cada un de 104.41 m². La planta baja actualmente está destinada a local con uso religioso no obstante están permitidos el uso: residencial, comercial, terciario, industrial (niveles 1,2 y 3), logístico, equipamiento comunitario, público administrativo y otros servicios. Lleida es está bien comunicada por carreteras, autopista y autovías. La A-2 y la AP-2 la unen con Madrid, Zaragoza y Barcelona y la autovía A-22 con Huesca. En materia de transporte público, Lleida tiene una importante estación ferroviaria de la que parten trenes de alta velocidad, larga distancia, regionales. La zona dispone de equipamiento variado, instituto, colegio, centro de salud, restaurantes, etc. Con nuestros servicios podrá conocer las posibilidades reales del edificio y valorar sus posibilidades de inversión.

375.000€
  • 765 m²

Piso en venta en Lleida de 82 m²

AGER Ref. 896856

superficie 82 m², 3 habitaciones, 1 baño

4.200€
  • 82 m²
  • 3 hab.
  • 1 bañ.

¡¡Ha bajado 1.000,00 €!!

Filtrar viviendas
Compartir:
Redes sociales